JESC 2014 Belarus: Elena Titova - Stsena (LIVE FINAL)

Посмотреть позже
Live at National Final for Junior Eurovision 2014
Детское Евровидение 2014 - Беларусь: Елена Титова - Cцена

1. Daria Atroshenko
2. Antoni Konoplyanik
3. Angelina Pipper
4. Anna Ermokovich
5. Kseniya Lashevsky & Pavel
6. Anna Zaitseva
7. Vladislava Dorosevich
8. Elena Titova
9. Julia Levina
10. Nadezhda Misyakova


По результатам жеребьевки конкурсанты выступят в следующей последовательности:
1. Левина Юлия (29.07.2003, г. Брест) - "Журавы";
2. Ермакович Анна (11.08.2000, г. Брест) - "Мама, это я";
3. Мисякова Надежда (01.06.2000, г. Минск) - "Сокал";
4. Дорошевич Владислава (12.04.2004, г. Минск) - "Я верю в свою мечту";
5. Титова Елена (22.03.2004, г. Могилев) - "Сцена";
6. Атрошенко Дарья (17.09.2000, Молодечненский р-н) - "Споет солнце!";
7. Пиппер Ангелина (14.05.2000, Брестская обл., д. Остромечево) - "Выше всех";
8. Лащевские Ксения (15.09.2001) и Павел (11.01.2003, Гродненская обл., г. Слоним) - "Мамина любовь";
9. Конопляник Антоний (11.09.2001, г. Минск) - "Мистер Первый!";
10. Зайцева Анна (05.10.2000, г. Минск) - "Гэта мой лёс".

Па выніках жараб'ёўкі канкурсанты выступяць у наступнай паслядоўнасці:
1. Левіна Юлія (29.07.2003, г. Брэст) - "Журавы";
2. Ермаковіч Ганна (11.08.2000, г. Брэст) - "Мама, это я";
3. Місякова Надзея (01.06.2000, г. Мінск) - "Сокал";
4. Дарашэвіч Уладзіслава (12.04.2004, г. Мінск) - "Я верю в свою мечту";
5. Цітова Алена (22.03.2004, г. Магілёў) - "Сцена";
6. Атрошанка Дар'я (17.09.2000, Маладзечанскі р-н) - "Споет солнце!";
7. Піпер Ангеліна (14.05.2000, Брэсцкая вобл., в. Астрамечава) - "Выше всех";
8. Лашчэўскія Ксенія (15.09.2001) і Павел (11.01.2003, Гродзенская вобл., г. Слонім) - "Мамина любовь";
9. Канаплянік Антоній (11.09.2001, г. Мінск) - "Мистер Первый!";
10. Зайцава Ганна (05.10.2000, г. Мінск) - "Гэта мой лёс".

Вести финальное шоу будут участник конкурса "Евровидение-2014" Тео (Юрий Ващук) и бронзовый призер детского "Евровидения-2013" Илья Волков. Тандем ведущих подготовил для телезрителей музыкальный сюрприз.
Победитель национального отборочного тура, который представит Беларусь на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2014" 15 ноября в г. Валетта (Мальта), будет определен по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей.
Организацию национального отбора и подготовку к Международному детскому конкурсу песни "Евровидение-2014" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского Вещательного Союза.
Комментарии (0)
JESC 2014 Belarus: Elena Titova - Stsena (LIVE FINAL) cмотреть онлайн